НЕ
Надежда Егорова

Люди стоит уже 5 сутки член!

Он стоит себе и стоит вот 5 день пошел, я так и не понял что с ним даже когда сплю стоит.. . вот вроде мечта каждого чтоб стоял нооо не с кем (

Ек
Екатерина

передерни, ударь его молотком, хватит жрать виагру

Св
Светлана

Скоро атрофируется))))

Ол
Ольга

значит надо снять стресс

Антоха

Если стояк длится больше 4 часов, вызывай скорую.
Сделают укол, и всё.Иначе импотент.

Светлана Шатохина

Скоро успокоиться

Евгения Никонова

Может, друзья пошутили над вами и подсыпали в чай чего-нибудь? ) В любом случае, если обычные меры "скорой помощи" не помогают, стоит обратиться к специалистам, даже для молодого организма 5 дней напряжно=))