Юлия Астахова

У меня не стоит член после протеина!

Я выпил всего две порци pure proteina, и у меня не стоит член, что делать? Помогите!

Га
Галина

Иди к андрологу! У тебя проблемы с потенцией. Протеин тут стопудова не причем.
http://www.youtube.com/watch?v=Gu6sm0Gkbqc

Евгения Мордакина

значит ты турникмен! только у них не стоит от протеина! а у всех остальных наоборот!

Андрей Неклюдов

Это не от протеина 100%.

Ал
Алена

плохо втирал значит. Попробуй шоколадный в член втирать может поможет.

Андрей Сушков

Дай своей подруге помять....

Татьяна

Стероиды тебе туда помешали.

Татьяна

Дай своей подруге его помять.