Адрюшка Rush

Стоит ли покупать протеины? И ещё кто принимал протеины расскажите какого это?

Са
Саша

Я думаю нет, а с какой целлю ты хочеш их принимать? ?

Юля Юсупова

не принимай их у меня друг качался с протеинами и умер.. .
правда его машина сбила но всё равно это из-за них!!!

Виктория Манухина

Смотря сколько лет занимаешься! Если давно и уже есть некие данные то можно. Если новичек - лучше пока выбрать гейнер

Ольга Левчук

офигенные ощущения

Вадим Пешков

как я понимаю вы не спортсмен и не занимаетесь железом серьезно. вам нет не надо.
протеин надо принимать при возрасте от 18 и серьезных занятиях в зале.

Ольга Барахова

стоит ли покупать белки. и еще кто принимал белки расскажите какого это?

протеин по английски - белок
а теперь читай свой вопрос и думай, какую хуйню пишешь. какого тебе пить молоко и есть мясо?