Сергей Митришкин

некоторое время учусь играть на гитаре и уже определился в своем намерении продолжать начинание.

сейчас у меня акустика, но, естественно, интересует вариант приобретения электрогитары - для сингловых вещей должно быть интереснее. что лучше по-вашему: сперва освоить акустику или же уже сейчас приобрести электронную для параллельных занятий? аргументируйте.

p.s. так-то в электрогитарах вообще не шарю)

Тимофеева Анна

Бери электро! Привыкай. Там и гриф уже. . и аккорды другие. . Ростоун недорогая. А так Скваер, Фендер, джонсон, гибсон (стратокайстер) Шарк и дисторшн Босс от Роланд или ибанез японский. Я сам когда то занимался.