Ро
Роман

Помгите!! ! Мы с сестрой поспорили что я не заплачу (плач) даже перед самым троготельным фильмом помогите!!!

Только из мелодрам

Только названия. СПОСИБО!! ! 🙂

Ев
Евгения

Кит, Милые кости

Слава

Накурись и ржи

Ба
Бахриддин

Если честно то я не знаю что тебе делать, но могу сказать точно, перед фильмом ничто не пей... Мой друг когда напился сказал что меня любит... Он был очень мягким и его легко было довести до слез... это было вчера

Юл
Юля

1. Спеши любить
2. Титаник
3. Хатико
4. Три метра над уровнем неба 1, 2
5. Дневник памяти
их очень много. .

Александр Грачёв

Титаник
Хатико
Форрест Гамп
Жизнь прекрасна