Охотник Заудачей

раньше можно было купить лицензионный корпоративный виндовс хр для фирмы и не не наклеивать наклейки? а сейчас?

наклеек не было?

один ключ на 50 компов и всё?

Лю
Людмила

Сейчас не хрюшу надо покупат ьа что продадут и птом уже по идее по лицензизи даунгрейда она станет автоматически доступной. как то так

Дмитрий Баев

активатор и все...

Андя

В ключе указано на сколько компьютеров его можно поставить.
Наклейки не обязательны.
Если будет проверка, зайдут в компьютер, пройдут валидацию и увидят, что лицензия на 50 компов.
Причем в любой из 50.

Андрей Силибаев

И сейчас можно купить корпоративную редакцию (только не WinXP, а Win 7 или Win 😎.
И будет один ключ на все компьютеры организации.
У нас в организации один ключ на 800 компов.

P.S. Для активации большого количества компов (больше 25 шт. ) лучше и правильнее установить в домене сервер активации с KMS-ключом и рабочие станции будут автоматически активироваться на нем.