Ольга Трушкова

меня просят понисти гроб но я не родственик это как вообше

Василий Матуль

Не нести нельзя, грех.

Сл
Славик

Гроб несут именно НЕ родственники.

Владимир

именно НЕродственники и носят

K@
K@tenok

Наверно, больше некого просить. Нельзя отказывать в такой просьбе...

Pavel .

Это даже лучше, что ты не родственник.

Ег
Егор

А тебе что, гроб нести западло?

Андрей Жмырев

нормально, если здоровье позволяет. если не позволяет здоровье, так и скажи.

Александр Сысоев

Раз просят значит нести некому. Не хочешь помочь, скажи, что боишься.

Настя

Это тяжёлая, но почётная обязанность. Соглашайся, Тебе зачтётся.

Атёнак

Конечно помогите, ведь бывает такое, что и гроб нести некому, так например когда умерла моя мама на похороны пришли одни её подружки и ни одного мужика!

Ай
Айгуль

родственники не несут гроб..

Наталья М

Пусть родственники идут за гробом скорбя, а ты уж уважь покойника...