Дмитрий Савушкин

Почему во время беременности поправляшься, даже если мало ешь? Так обидно...

Я бы и не думала об этом, если бы мне не тыкали, мол, округлилась...

Виктор Пришутов

Ради ребёнка можно потерпеть, а потом легко можно восстановиться.

Парвиз

не о том вы сейчас думаете.

ДА
Дарья Алексеева

Любая здоровая женщина за время беременности прибавляет от 8 до 15кг массы (в зависимости от исходного состояния ее организма) . В течение полутора лет после родов уровень женских половых гормонов постепенно нормализуется, что приводит к безболезненной потере набранного веса. Но это происходит при условии, что мама правильно питается и ведет активный образ жизни.

Вячеслав Бабичев

ребенок ведь растеть. вот вы и прибовляете. да не о фигуре думать надо теперь, а радоваться, что у вас малыш будет