Татьяна Конакова

Вредны ли разгрузочные во время беременности?

Всем Здравствуйте!! ! Ваше мнение ...вредны ли разгрузки?? ? у меня большая прибавка.. . нашли небольшие отёки: ( и врач решил посадить меня на день на кефир.. . а не вредно ли это?? ? Слышала сейчас от этого уходят?: ( Ваше мнение! ! Спасибо....

Ва
Васёк

Ничего вредного от одного дня на кефире нет! Никто от этого не уходит, наоборот, все рано или поздно к этому приходят!

Галина Солодухина

Ежели врач назначил - выполняй. Один день не навредит.

Бахадир Алимбаев

Врач- сказал, Вы ему не верите, неужели поверите комментариям людей-которых в глаза не видели.
Странно, но могу сказать одно-у моей знакомой было то же самое-пила кефир-раз в неделю, кроме этого не ела сладкого -печенья, шоколада... Только фрукты.