Cветлана

Операция Hallux Valgus

У супруги Hallux Valgus скажите есть ли в Кемеровской области (особенно интересует Новокузнецк) клиники в которых проводятся операции по устранению Hallux Valgus без удаления костей и с нахождением в стационаре не более 2 дней?
Заранее благодарен за ответ.

Наталья Васильева

Выкинуть на улицу можно и в день операции. но не обольщайтесь, и не ждите быстрых результатов. После подобной операции реабилитация длится до года, из них около полугода на костылях