Екатерина Бурцева

У меня было отравление, положили в больницу, прошло 10 дней, можно ли уже употреблять тяжёлый алкоголь?

Александра Багишева

Ни в коем случае, если повторения не хотите, поджелудочная алкоголь очень не любит, при отравлениях она именно срывается.

Лиля Фомина

Сразу при отравлении надо было.

Вадим Шабанов

Тяжёлый алкоголь - это какой такой?: D Спирт?
Сейчас в моде быть здоровым и спортивным!;)

Николай Шемчук

Я подождал бы еще пару недель. ) Ну вообще лучше бы у врача спросили.

Ra
Rastaman

да употребляйте, конечно! Как раз это именно то, что хочет сейчас ваш желудок, печень и почки.

Людмила Савченко

Еще технического спирта выпей, чтоб наверняка.

Николай Большой У

Антон хераков! А Вам не хватило? Чего судьбу испытывать и дергать ее за усы? А может у вас болезнь укоренилась? Бросайте это. Подумайте о себе, об окружающих Вас людях. Войтив эту реку легко-выйти-практически нереально! Попробуйте полюбить себя и свою жизнь. Как только научитесь этому, увидите, как жизнь изменится в лучшую сторону.
Удачи

Инна Смирных

Диетстол № 15 а алкоголь через месяц можно