Елена Царёва

отравление суррогатами алкоголя

отец отравился суррогатным алкоголем. из тяжелого состояния скорая вывела неделю лежал в больнице, были очень высокие лейкоциты делали капельницы и кололи витамины, в итоге, все показатели нормализовались. Но стала невнятная речь, он постоянно спит и не встает из за слабости ест мало но ест, воду пьет. Завтра сказали выписывают, на вопрос какое дальнейшее лечение врач сказала вызывайте участквого терапевта и невропатолога. Сам все понимает на вопросы где и кто он отвечает и все помнит. Почему речь не восстанавливается и какое лечение может назначить терапевт???? И будет ли восстановление организма происходить или уже все останется на таком же уровне???

Лариса Казбекова

Безграмотно капали.. . А может особо "по его душу мозгой и не напрягались"... Цена вопроса- максимум пару недель грамотных капельниц.. . Или такого же грамотного частого понемногу питания...