Руслан Ламан

Скажите, маски - Tony Moly Intense repair dual effect sleeping pack и Tomatox можно наносить на кожу вокруг глаз ?

Или исключительно на лицо, избегая кожу вокруг глаз?

Антон

Ни в коем случае не на область вокруг глаз - только на лицо.

в линии Tomatox есть специальная отбеливающая сыворотка для кожи вокруг глаз. в Intense repair были (по крайней мере, когда-то) коллагеновые маски для век