Дмитрий Головкин

можно ли бадягу форте наносить на кожу под глазами для удаления синяков ?! и будет ли ээфект ?!

Анюта Жукова

конечно нет. если, конечно, тебе не нужен легкий и быстрый костюм фредди крюгера к хэллоуину)) ) если нужен - можешь спокойно по часу в день носить бадягу форте на всем лице, она очень агрессивная, выжигает кожу вплоть до эпидермиса и оставляет шрамы.

Ек
Екатерина

нельзя. кожа для глаз очень нежная, может ожог быть

Эдуард Волков

я ею пользовалась и ее нельзя наноситьна нежные

слизистые места необходимо наносить только на упругие места кожи так что не советую ее наносить под глазами

Г.
Гузель .......

Купи спец крем у strivectin

Ан
Анастасия

нет, не стоит.. кожа век очень нежная и тонкая..