Дамира Мавлянова

Можно ли наносить масла на область вокруг глаз? (масло макадамии)

Алексей Семин

Нужно!!!! Масло макадамии – мощное антиоксидантное средство. Оно обладает омолаживающим эффектом. Положительное влияние масла макадамии на кожу особенно сильно заметно в зимний период, когда кожа подвержена постоянному стрессу.

Се
Семён

Можно. Но совершенно не нужно. Особенно если в качестве замены полноценному уходу за этой областью
Можно делать маски - самодельные патчи. раз в неделю более чем достаточно.

Марина Гулько

я наношу, но не часто и категорически не на ночь. Когда-то читала совет - горячую столовую ложку окунать в масло и тыльной стороной разглаживать кожу вокруг глаз...