Vera Gulyaeva

Как правильно наносить касторовое масло на ресницы?

Зинаида Бойко

не наносить - так будет наиболее правильно и безопасно для кожи век и слизистой глаз

но, если все-таки купить хорошую качественную сыворотку финансы не позволяют, наноси кисточкой от старой туши не более, чем на 20 минут. потом тщательно смыть с пенкой для умывания и нанести свой крем для век

Alexandra Kuznecova

каплю на пальчик и просто нанести на ресницы стараясь не попасть в глаза. а проще хорошо отмыть тюбик из под туши и налить туда. лучшее средство для роста ресниц это смесь масел, по одной чайной ложке касторового, репейного и масла зародышей пшеницы. проверено.

Denis Rus

сначала возьми старую тушь, которую не жалко, возьми кисточку и промой ее от туши хорошо. перед сном окунай кисточку в касторовое масло в пузырек и лека промокни салфеткой кисть, чтобы не наносить слишком много. и как тушь обычную наноси

Сергей Артамонов

ватной палочкой или пальцами)

Махбуза Матраимова

ватной палочкой хорошо 🙂

Юлия Смирнова

У меян большой набор кистей для макияжа, так есть кисточка, как у туши, я наносила ей. Пользовалась год. Сейчас покупаю Magic Glance для роста ресниц)