Анна Разорёнова

обидела любимого! ушёл из дома. нет уже неделю. Андрей даже не звонит! погадайте! вернётся? ВЕРНИТЕ! ..МУКИ АДСКИЕ!..

Александра

Ушел это факт - Шут выпал, тройка кубков, ч. м.... Предполагаю, что пьет, в запое скорее всего он уже несколько дней. Между вами выпал разрыв отношений. И восстановлению отношения помоему не подлежат.

Ольга

Дорогая Анна, действительно ушел куда глаза глядят. Не могу сказать, что вернется скоро. Придется вам его подождать. Он переживает, страдает. Утешение - он один, никого у него нет. Шанс вернуть его будет.

Ал
Алия

нужно фото напишите в личку.... лунная дорожка тает в облаках, лунные браслеты на моих ногах....

Настя

Сочувствую! Напиши мне.