Юлия Королькова

Вы не хотите замуж, потому что вам никто не предлагает.. А вот если бы предложили ?

Rauka

я бы все равно отказалась, потому что не люблю этого человека.

Светлана Овсянникова

Я не хочу замуж потому что не нашла пока мужчину, за которого хотела бы замуж.
Все просто )

Антон Савоськин

Да нет, двое предлагали. Да не хочется пока. )))

Анна Яновская

лучше быть одной чем с кем попало. если он именно тот, и я для него именно та, то с большим удовольствием выйду, если нет, то нет.

Людмила

Пф)) Я замужем))

Эд
Эдуард

все верно))

Михаил Шестопалов

все от девахи зависит

Азамат Саттаров

а я уже не хочу, потому что побывала там)

Елена Вольман

нет. потому что свободной быть выгодно

Ольга

есть такая басня "Лиса и виноград"..

Геннадий Абрамов

даже мне предлагают!! ! но разнообразные не те... .
предложили бы? да беда у меня ребенок инвалид... комплексую я....

Маша Бондарь

Да кто ж его знает.... может и рискнула бы))

Валентин Зворыкин

тю . "не предлагаааает" ))))) да буквально очередь стоит из желающих )))