Тихий Ужас

где достать руссификатор для mass effect?

Очень нужен полный руссификатор текста 1-ого mass effect ( v1.2 и bring down the sky ).-mass effect trilogy из origin store .
ПРОВЕРЕННЫЙ! Что бы после него игра не крашилась ко всем чертям!
Патч из bioware -не работает ( пишет что игра не установлена )
Люди, очень нужна помощь. ! А то надоело на пиратках играть, на них игра то в лифте на феросе вылетает, после концовки. Из за этого приходилось всё время разные версии ставить.

*то после концовки вылетает-опечатку допустил

Виктор Карена

Вроде есть фикс имправляющий вылеты. А так русификатор можно скачать с любого игравого сайта. Например с playground.ru или zoneofgames.ru