Ю*
Юлия ***

не могу зайти в одноклассники со своего компьютера. помогите пожалуйста!!!!

пишут--- ваш профиль взломали и он заблокирован, для восстановления доступа к профилю введите номер мобильного телефона, на который вам будет выслано SMS сообщение с кодом подтверждения. ВВОЖУ, далее в ответ на смс отправить нужно код. Я, лошара, отправила. Короче ни денег на мобильнике ни разблокировки. Как зайти на сайт. Что такое происходит?

Елена Энгельман

Сегодня по ходу эпидемия. ))
На будущее, поставьте себе хороший Антивирус.
Ни в коем случае не отсылайте СМС на указанный номер!
А сейчас сделать можно вот, что.
Закрыть все браузеры интернета.
зайти:
Компьютер / C: / windows / System32 / drivers / etc / hosts
Нажмите правой кнопкой на файле "hosts"
Выберите "Свойства", вкладка "Безопасность"
Имя своей учетной записи. Кнопка Дополнительно.
Снова имя учетной записи. Кнопка "Изменить разрешения".
Снова имя учетной записи. Кнопка "Изменить"
Поставьте галочку на против "Полный доступ"
Закройте все вкладки, нажимая "Ок" и "Применить"
Нажмите правой кнопкой на файле "hosts"
Из списка программ выберите "Блокнот". Подтвердите кнопкой "Ок"
Сотрите все после строки:

#127.0.0.1 localhost

Закройте документ, нажав "Сохранить изменения".
Запустите ваш браузер. Проверяйте Одноклассники.

Святослав Коротков

попробуй с моего :))

Ольга Федосеева

в службу поддержки пиши

Елена Васютина

Я со своего компа захожу на страницу своего друга, а он не может зайти. Ну, он мало там общается, то я удалю его страницу, а он потом заново зарегистрируется. Это началось где-то неделю назад. Просто страница не грузится и все.

De
Denis

У меня было подобное, но я не указывал ничего просто систему переустановил и все дела. Это вирус наверное. А деньги мошеники сняли которые вирус к вам а кампьтер прислали. Не особо доверяйте этим штукам.