Дис Неизвестный

постоянные выделения у женщин это нормально

выделения идут каждый день в течении 4-5 месяцев постоянно, делала анализы зппп не обнаружено, но они идут как месячные обильно и постоянно

Алексей Степанов

У Вас маточное кровотечение уже несколько месяцев. Вам жизнь не дорога? ! 😞

Ан
Анна

это категорически не нормально. Кроме инфекций, существуют еще гормональные сбои, воспалительные процессы, Вам к врачу надо чем скорее, тем лучше - он должен назначить целый комплекс исследований, там будут исследования свертывающей системы (коагулограмма) , биохимические и гормональные, УЗИ.

Катя Данилова

Какие выделения? Белые, жёлтые, коричневые, кровянистые (алые)?? ?
Дайте работу гинекологу - только врач сможет определить, что у вас с выделениями из матки.
Невозможно поверить, чтобы врач не установил причину.

Яна Гиленко

все же нужно обратиться к врачу, это не нормально

Сима Некрашевич

Вы в своем уме? У вас столько месяцев кровотечение, а вас это не наводит на мысли бежать к врачу?

Олег Талала

нет, это не является нормой. необходимо СРОЧНО сделать полное обследование и искать причину