Ko
Kostya

постоянно мучают белые выделения из влагалища. это нормально или стоит опасаться?

вот уже 8 месяцев постоянно идут выделения, ну как постоянно не сказать что уж так сильно но в день раза 5-6, иногда их вовсе не бывает, сходила на осмотр, все анализы на скрытые инфекции сдала, все чисто, я не понимаю почему же они идут?

Максим Новицкий

Выделения называются бели и если анализы не показывают обратное то это абсолютно нормально. Пользуйтесь ежедневными прокладками и подмывайтесь теплой водой с чайной ложкой соды пищевой.

Ксения Фёдорова

Если скрытых инфекций не нашли, то сдайте ещё анализы на микрофлору из влагалища и из цервикального канала.
При чем есть анализ на обыкновенную микрофлору.
А есть ещё на патогенную микрофлору или второе название - неспецифическую микрофлору.