Екатерина Черепашкина

Уже завтра! Нам подтвердят, что в России могут играть лучшие хоккесты мира. Волнуетесь?))

Вера Завадская

Да ваще всё равно)))) )
Мне главное завтра, чтобы Авангард победил!!!; -))

Светлана Светова

Совершенно НЕТ. Думаю даже, что буду скрещивать пальцы за не допущения ентого бардака.

Serge

они там пусть волнуются, возьмут ли их всех желающих поиграть в командах КХЛ или будут выбирать кого взять.

Елена Петрова

конечно волнуюсь, лучше наблюдать за 2 командами Трактор и Чертями, чем за одной, тем более такой унылый график в КХЛ, то по 10 игр на дню то одка, скукота

Анна

А они лучшие хоккеисты мира? По-моему, они лучшая реклама мира...

Катерина Клеймёнова

Могут играть.... благодаря счастливому стечению обстоятельств (((

Ма
Марина

Нет неволнуюсь!!!

Иван

Похрену абсолютно не голые же приедут у них есть на хлеб так что пусть они волнуются