Дмитрий Юдин

Самый лучший клуб КХЛ теперь стал Металлург так-как там играет Е. Малкин самый лучший игрок в мире!)))

Екатерина Молодова

Наличие звёзд в составе не гарантия победы-яркий пример 4пролёта ска мимо кубка Гагарина.

Дм
Дмитрий

урааа!!!!

Ар
Артемова

А как же ЦСКА с Дацюком И Радуловым?

Артём Снетков

Твоей базой (ММг-лучший) , то сегодня, после победы над лучшим (хоть и в спортлото) , лучший--ЦСКА. Не в обиду обеим командам и их болелам.

Ольга Маслова

Да. Вот правда только очков у металлурга пока не больше чем у всех. А так да, престижно )

Людмила Макеева

Очки посчитаем в конце сезона, а Металлург был Металлургом и останется