Алексей Батькович

КХЛ. Лучший молодой игрок этого сезона на ваш взгляд.

Лично на мой взгляд это защитник Московского Динамо Андрей Миронов хотя Ничушкин и Индрашис тоже не плохо выглядели.

Светлана Тимаева

Микс Индрашис на мой взгляд. Конечно и Ничушкин и Миронов здорово играли, но таких шедевров как Микс они не вытворяли!

Кирилл

Ничушкин, игрок Трактора, должен себя проявить на чемпионате мира в Сочи.

Константин Курышев

Подождем итогов ЧМ в Сочи, а пока - Ничушкин.

Макс

Конечно Ничушкин 🙂