Сергей Клишин

Добрый вечерь, аль день, господа !

Подсобите ка советом мудрым, имеет ли возможность крылатое чудо техники прилететь прямым рейсом с Сургута до Севастополя?

Наталья Иващенко

До Севастополя - факт - не может, т. к. там нет аэропорта. Во всяком случае, не было в советское время, в 80-е. ну, а не построили при совдепе, при постсоветской разрухе 90-х - начала 2000-х - и подавно никто бы не взялся за это.

До Симферополя, ТЕОРЕТИЧЕСКИ, можно. Фактически - вряд ли. Я не думаю, что из Сургута выполняются международные рейсы ( а Украина - другое государство) Хорошо, если до Москвы рейсы выполняются. Ну. а в худшем случае, придется лететь: Сургут- Тюмень, Тюмень-Москва, Москва - Симферополь. Из Симферополя в Севастополь - на электричке или автобусе.