Александр Макаров

Кто был президентом в 2000 годах. Просто хочу узнать

Ле
Лена

Если России, то с 1 января 2000 года по 7 мая Путин исполнял обязанности Президента России в связи с досрочной отставкой Ельцина. Ельцин же объявил его своим преемником. Своей марионеткой. Выборы 26 марта 2000 года проводили просто для формальности. Разыграли фарс!

7 мая 2000 года прошла церемония инаугурации Владимира Путина.

**
*елена* *фисташка*

садам хусейн

Любовь Козлова

в России-Путин

Наталия Живова

В России - Путин, У себя дома - Я

Анастасия Волкова

Стесняюсь спросить, а где так далеко вы были, что не знаете кто у нас был президентом)))...

Андрей Добров

Помнится новогодняя ночь на 2000г, друзья притащили телевизор на дачу
а там как раз этот алканафт (Ельцин) объявил о своей отставки, мы искренне порадовались наконец то..., но как выяснилось рано, ВВП к тому моменту уже пол года наслаждался постом ИО (исполняющий обязанности)