Александр

Хочу поехать в Казань. Подскажите, где остановиться за 1000-2000. Подскажите, где остановиться за 1000-2000.

Андрей Жмырев

Кто не жил в Волге, тот не знает на самом деле некоторые нюансы. Я бы не советовала там останавливаться, претензий к гостинице нет, НО.. Гостиница расположена рядом с вокзалом, в том месте, где формируют железнодорожные составы, грохот неимоверный.
Я по незнанию открыла окно в номере, когда хотела вздремнуть после поезда, проснулась от мысли, что нас бомбят. Т. е. или в духоте с закрытыми окнами или привыкнуть к грохоту. В остальном гостиница хорошая, в гостиничном ресторане хорошо готовят.
Только в следующий раз я остановлюсь не в Волге, а в гостинице Татарстан http://hotel-tatarstan.ru/room/one это на ул. Баумана (рядом) , пройдя по ней можно дойти до Кремля, тогового центра, стадиона и т. д.
Цены от 900 руб. Кстати, в Казани во многих гостиницах действует система скидок, мне непонятная)) ) в Москве у нас в выходные номера дороже, а в Казани в выходные наоборот скидки

Мария Шведкова

в Казани масса гостиниц с примерно такими ценами за двухместный номер, поищите в интернете

Каменный Лев

Гостиница "Волга" пара минут от вокзала, гостиница удобно расположена в историческом центре Казани. Рядом главная мечеть Татарстана, Благовещенский собор, белокаменные кремлёвские стены, ж/д вокзал и знаменитая улица Баумана. Кроме того, здесь же расположены центральный стадион, Дворец Спорта, цирк, культурно-развлекательный комплекс «Пирамида» , ЦУМ, станция метро. С пятого этажа отеля открывается прекрасный вид на р. Волгу – особенно хорошо здесь летом. Отличная транспортная развязка, парковка и удобная охраняемая автостоянка решают все проблемы передвижения по городу.

Одноместный номер 1500 руб, одноместный эконом 950 руб.