Ив
Иван

На съемную квартиру нужна компактная и по умеренной цене стиралка. Какую посоветуете?

Евгения

Посмотрите эту модель- Indesit WISN 82
http://katalog-tovarov.com/indesit/indesit-wisn-82-indesit-visn-82

Ив
Иван

У меня самсунг стоит, правда дорогая, но есть и подешевле модели
От этой марки тащусь, начали со стиралки, закончили встроенной техникой на кухне. Качественно и понятно всё

На
Наталья

Мы маме на др подарили в этом году новую стиралку, нужно было вложиться в определенную сумму. В магазине посоветовали купить Атлант, как раз и по цене подошла, различных режимов много.

Св
Светлана

Мы в начале лета себе купили супер узкую стиральную машинку Атлант, весит всего 58 кг. Тоже хотели компактную, потому что переезжаем с квартиры на квартиру часто. Стандартную бандуру надоело таскать за собой. Обошлась порядка 10 тысяч.

Виктор

Лучше немножко потратится, но купить хорошую!
Я советую, конечно Miele . Возьмите не пожалеете!)

На
Наташенька

у нас зануси уже больше 10 лет работает, ни разу мастер не потребовался - качество на высоте! ) теперь будем брать ту же фирму, но узкую.