Тимур

??Подскажите пожалуйста ) хочу посмотреть фильм в жанре ужасы мистика) Подскажите что-то новое) Только не японское))

Настя Падкина

я плюю на ваши могилы, о да мгла такой новый фильм))

Анна Горячева

Кристина, Мгла, сияние

Дмитрий Фатеев

Советую вам обязательно посмотреть фильм "Семь". Это один из немногих триллеров со смыслом; лично на меня он произвёл хорошее впечатление.
Так же, на досуге, можете посмотреть "Коллекционера". Это, конечно не такой красочный фильм, как Семь, но жутко после его просмотра станет точно.
Ещё один фильм, который я бы хотела вам посоветовать - это "Престиж". Все мои знакомые, видевшие его - оставляли о нём только лестные отзывы.
Приятного просмотра!

Александр Гулидов

Не бойся темноты
Мертвая тишина