Ко
Костя

В связи с выходом пятого айфона 4ый там разают бесплатно. Никого заграницей нет. что можно придумать?

Если поможете- плачу 150 долларов. (с вас соответсвенно оплата доставки)

Анлок можно сделать за 1000 р, так что это не проблема

Татьяна Быкова

Люди совсем ебанулись - как папуасы на бусы....

Александр Автаев

И где же? Вот интересные сказки вашего двора

Имран Кхан

анлок сделать можно, но купить контрактный айфон может только гражданин сша. со всеми вытекающими обязанностями по контракту.

Виктор Переездов

адресок фирмы скинь.... если такой умный.... тоже что-то на халяву тянет....