Серёга Новиков

у айфона Стив Джобс умер который все айфоны созлал кроме пятого или пятый он тоже сделал перед смертью?

скащал ктото что он умер и по этому пятый айфон таким получился отстойным. так ли это что пятый айфон без него делали уже и он дищайнер внешнего вида был или кто?

просто по моему шедевр айфон 4s. а айфон 1.2.3.4.5 не очень. мне интересно на айфон 4эс будет идти игра реал ракинг 3 или она тока на айфон 5 и будет ли 4эс для игр актуален еще годик что на него все крутейшие игры идти будут

Наталия Денисенко

Нет, пятый вроде не успел.

Виталий Ермолаев

По-моему только начал, а за него закончили. А может я и ошибаюсь

Вадим Суслин

он начинал разрабатывать его, но не успел закончить

ДА
Динара Андержанова

разница 4 и 5 айфонов, только в размере дисплея.