Александр

Есть ли у российских поставщиков связи нормальные тарифы для общения заграницей?

Летом уезжаю в Финляндию более, чем на месяц. Есть ли у нас тарифы с разумными ценами, чтобы можно было звонить в России и, возможно, пользоваться интернетом?

Алексей Немов

У мтс и билайн есть всякие плюшки, при подключении которых цены значительно снижаются.. .
А вообще, там же наверняка вай-фай бесплатный много где есть - можно с родными через интернет общаться, вообще не платя ничего.

Ну и стоит рассмотреть варианты покупки сим-карты местной, или карточек или интернет-телефония та же, скайп и т. п.