Лилия Крестьянинова

Можно ли в аквариум налить купленную питьевую воду ??

Развожу ракообразных (триопсов) им не желательна вода с хлором, а из под крана сильно хлорированная

Марина Неткачева

Нет конечно!!!

Инга

нет они через два дня умрут! ! из личного опыта им пресную

Лв
Лвыриапылор

РОдниковую лучше залить.

Ва
Валерия

определенно нет!!!

Милашка

Почему ''НЕТ''?
Если вода не газированная, без добавок, желательно детская вода.
То МОЖНО!

Ма
Мадина

Я бы не стал, даже если она неминеральная. Всё-таки в пластике, неизвестно как и сколько она в нём хранилась и что в себя от него вобрала. А водопроводная по крайней мере обеззаражена. Пусть отстоится денёк - хлор и улетучется.

Андрей Никитенко

Мы в канистрах (пластиковых 6-ти литровках) из под воды ставим воду из под крана отстаиваться на дня 2 -3 а потом заливаем, только то что на дне (осадок) не выливай !

Ольга Чебыкина

в этой воде нет кислорода и минералов нужных для рыб лучше отстоенную