Александр Климов

Эмулятор звуковой карты.

У меня сейчас встроенная VIA HD Audio VT1705, из-за неё некорректно работают многие старые игры, например: тормоза в "GTA III \ VC", посторонние шумы в "Fallout 1-2" и "Казаки: Европейские войны". Как только отключаю её в "Диспетчере Устройств", тормоза пропадают. Так же ставил VMware, в которой эмулируется звуковая карта Creative Sound Blaster или что-то вроде неё и все тормоза сразу пропадают (при запуске в виртуальной ОС) .
Вопрос:
Возможно ли с эмулировать таким образом звуковую карту в самой системе?

Подскажите, наиболее простые эмуляторы звука.

Екатерина Мирошниченко

ну а что если попробовать драйвера просто обновить на твою карту? 🙂