Olga Ramskaya

Стоит ли покупать звуковую карту

которую нужно встраивать в компьютер будет ли лучше качество карта стоит 2500 рублей? будет ли заметно лучше качество записи?

Рома Устинов

практически не будет, а лишнего
гемороя добавится...

Михаил Fox

Если ты используеш мего дорогую акустику и сам ппц какой слухач то думаю стоит. По молодости я сам стримился к идеальному звучанию, а сейчас пофиг

Сергей Катанцев-Черкесский

Зависит от стоимости акустики и какие форматы слушаете=)) P.S. на норм звуковуху лучше 5 тысяч выкинуть или больше. Тогда разница будет очень существенная