Nik Kl

Как подключить саб к звуковой карте

Есть asus xonar DG, колонки микролаб соло 2с и саб eltax. Не пойму, как подключить саб, чтоб заиграл - из колонок звук есть, саб молчит.

Выглядит вся адская схема примеррно вот так, если я те настройки достал показать)

Саб работает только если включить звук 5.1, но у меня нет еще двух каналов - у меня 2.1 получается, только раздельная. Как теперь это грамотно настроить?

Наталия Кириллова

выставь шо куда включено в винде