Вероника Лукьянова

подскажите что делать с компом???

у меян комп тупит вылазиет синий экран смерти я переустонавливал винду раза 3 все настроевал и антивирус и все реестры были в норме даж дефрагментацию все было по полочкам даже после переустоновки все равно спустя пару дней начиналось занова он у мня сильно начал виснуть потом просто зависал и все прешлось перезагрузку делать запускалась раз таки с 2 3 а теперь так он мне и синий экран смерти и виснет и перез загрузкой требует ф1 нажать чтоб продолжеть так и выдет ошибку что фаил отсутствует и запустить уже ни как не могу что делать???

в игрушки не играю вообще

комп даже не перегревается

Катя Токарчук

у меня тоже такое было это у тебя ошибки в оперативной памяти протестируй ее или меня планки

Александр

Ну раз все виснит, значит устаревает.
Если хочешь можешь по отдельности все заменить в сис. блоке (оперативу там и т. д) либо купить новый комп.

Ир
Ирина

Ну раз это систематически идет, я думаю тут фиговная какая то прога или игрушка после которой такая конетель начинается. Снеси систему и проследи после чего так происходит. А F1 это из за батарейки в компе, похоже она садить и не держит время и дату. Но это мне кажется две разные проблемы.

Ан
Анютка

проверь температуру проца и видюхи, установи винду с другой компашки, возможны нечитаются некотрые файлы при установке.