Ilo

владимир владимирович дал гражданство Женару Депардье. а как же тогда 0 промили при управлении транспортом

во вторник Женар должен предстать перед судом Франции, за управление в пьяном виде

Александр

Мы своих не сдаем!

Virys

Да Жерар и жить-то в России будет из года неделю 🙂 Ну, какой из него россиянин? Просто нашёл малое налогооблажение, вот и вся недолга.

Марина Юдина

....ну и пуй с ними....

Александр Галашкин

Пусть в Российской тюрьме срок отмотает, на выбор, нефик по французким чужбинам мыкаться.

Ка
Катюшка

Всё правильно, штраф заплатит, как положено, тем более, что Франция, как и Россия, двойное гражданство допускает, а если в России что-то не так пойдёт, как ему захочется, то он в любое время домой вернётся, поживём - увидим, чем все эти амбиции закончатся.