Маргарита Чибисова

Как найти пропавшую вещь?

СРОЧНО!!! Помогите пожайлуста. Как и где найти куртку от спартивного костюма я её потеряла либо гдето дома либо в школе найти не могу. Всё перерыла пыталась вспомнить помню что мы качались на турниках я её взяла потом пошла к подезду и она была на мне потом мы пошли в лифт с подругой пришла домой сняла и больше не поню. Что делать всё перерыла везде посмотрела в той комнате в которой передвалась в другой она быть не может. Что делать? Как найти?

Андрей Фомин

Надо сильео ударится головой в северную часть комнаты на закате

Станислав Лукшанов

Написать Путину. Он все может. И пропавшую вешь найти тоже)

Татьяна Нелих

убери дома и найдешь не только куртку

Шеличь Виталий

Я смею предположить (берем в оборот закон подлости)) она лежит на самом видном месте.. .
Разуй Глазки...

Светлана Быличкина

Забудь. Живи и радуйся.

Мурат

привяжи к ножке стола кухонного платок носовой узлом и скажи, все что потеряно, найдется и все, практика показывает, что находится в течении максимум часа все (если эта вещь дома)