Алена Киевская

пропал человек помогите найти

Добрый день. помогите найти молодого человека ему 22 года зовут Андрей живет в Украине документов у него с собой нет он пропал 15 августа через месяц звонил. После чего он где то 23 сентября перестал сообщать о себе . Где он находится в сейчас? И что с ним? Кто может конкретно помочь ответе мне .Где его искать? На фото он с бабушкой. это его последняя фото.

Умка

Извините, если я не прав, но вижу его нет в живых, это точно