Ss
Sssss

Помогите найти человека! Где он и найдется ли? Муж и жена. пропали оба

Тарина

вокзал, две большие сумки, он и она и их сопровождает высокий мужчина в костюме, они далеко от дома, живы оба .

Арв

По этому фото мужчину не видно живым. Несколько странные ощущения. Чтобы серьезно просмотреть, где эти люди, фото с компа не смотрится, его надо распечатать.

Настька Аржанухина

Ониксу напишите.

Файзулла Асадулла

вы не можете получить ответ так как их системы закрыты и все ответы будут лживы....

Виталий Герасимов

Возможно был семейный скандал из за дочери или беременности. Находятся у знакомых, конфликт продолжается. Помирятся.