Сергей Пересниченко

реально найти вещи, пропавшие из посылки

просто там был фотоаппарат, с него сняли объектив, и еще пару вещей стянули. На фотоаппарат, видимо, пофотографировались и все удали с карты памяти. Его же в руках держали, те кто скрутил с фотика объектив, значит, отпечатки пальцев остались. Будут ли искать вора таким образом?

на коробке видно, что переклеено скотчем из места отправления

Ольга Васина

никто не будет искать их, 100%! много подобных случаев слышала.

Оксана Леонова

Никто не будет искать, потомучто вы уже подпись поставили когда посылку получали, раз поставили подпись значит довольны содержимым. А вообще может быть Вам сам магазин не положил это, всякое может быть.
Да и если посылку вскрывали, и вор был, можно предположить что стянули бы фотоаппарат а не всякие мелочи.