Дм
Дмитрий

примут ли заявление в полиции если из посылки пропали вещи

а реально найти вещи, просто там был фотоаппарат с него сняли объектив. На фотоаппарат, видимо, пофотографировались и все удали с карты памяти. Его же в руках держали, те кто скрутил с фотика объектив, значит, отпечатки пальцев остались.

Игорь Игорь

Заявление примут-но будут пинать как футбольный мяч-пока наконец будет очевидно, что установить место преступления не представляется возможным-тогда и откажут по малозначительности