Памповая Птица

примут ли в полиции заявление на ананиста? что ему будет за это?

Ездит на машине, останавливается рядом с мамочками с колясками и детьми и ананирует! записали номер машины.

Светлана Лимперова

зоеевленее примут. телачку ему найдут, штоб больше не драчил.

Полина Олина

раньше это квалифицировалось по ст. 206 ч. 2 УК РСФСР, сейчас мелкое хулиганство

Mike

http://www.zakonrf.info/koap/20.1/

Статья 20.1. Мелкое хулиганство

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.1]
1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

2. Те же действия, сопряженные с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка, -

влекут наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Екатерина Широкова

Мелкое хулиганство.

Михаил Московченко

в полиции от души посмеются. ну если очень серьезные дяди попадутся, может штрафанут. ну это максимум.

Слава Кадников

Здесь на сайте этим занимаются. Видят не только мамочки, но и школьники. Что ему будет?

Аза Моргошия

Время само накажет, вести машину и ананировать, так можно и зазеваться и тачку разбить:) ) Ну а так мелкую хулиганку пришьют, штраф заплатит. А так жалко вам чтоль, тяжело мужику. Женщины нету, не виноват же он что его мамаши больше возбуждают, лишь бы в насильники не подался.

Алексей Мартыненко

такой статьи в Российском УГК нет, но за хулиганство привлечь можно