Паша Максимов

думаю что пропала посылка - что делать ?

посылка н/п дошла еще 27 апреля
человек сразу получить ее не смог
пришел на почту с неделю назад - почтовики ее найти нее смогли
думаю что могли отправить назалд - но по трекинг номеру ничего нет такого что выслано назад

чее делать
на нашей почте говорят ждать должны по идее выслать назад
и сколько ждать ?

Алексей Мольков

Пишите заявление на розыск посылки. С собой имейте чек-квитанцию и паспорт.

Обратно может она и пошла, но должен пройти месяц. А, если посылка потерялась на сортировке, то может и больше.

Владислав Попович

так же. Месяц скорее всего