Ul
Ulya

Почему педофилы убивают детей? Бывало ли так, что вас преследовали какие то мужики, вы идёте с ребёнком?

Кристина Остроух

Лет в 10 один паренёк в малолюдном месте звал в кусты, что то глянуть, повёлся бы - кокнул наверное.

Людмила Кузьмичёва

педофилы нападают на одиноких детей, когда рядом из взрослых нет никого.... а убивают потому что боятся что ребенок их запомнит и педофила найдут.... что за вопросы вообще на ночь глядя???

Музычка Музычка

потому что педофилы, долбаные извращенцы который нужно запирать от людей.

Екатерина Сушилина

Меня както приследовали 2 странных человеко 3 км прошол до дома а они за мной потом захожу в дом и они туда же потом в лифт и они тут я понял что мне физда а потом они оказались мои дядя и старший брат из одессы Я И БАЛЛ

Наталья Архарова

за взрослыми с детьми они не идут... только если ребёнок один

Макс Рухманов

что бы не опознали. а ко мне лично не приставали.

Ксения Валерьевна

комне отчим пристовал, а теперь все нормально.

Better Fellow

нечистый дух есть от начала человеко убийца, а педофилы только пешки. вот и все

Дмитрий Гаврилов

Убивают не педофилы, а маньяки. Педофилы - это, в основном, тихо помешанные психи, чаще всего не опасные.
А вот наркоман, которому ваш ребёнок безразличен, может убить его за мобильный телефон, что бы продать его и купить себе дозу.