Кристина Казанова

как себе внушить, что жизнь прекрасна если ей прекрасно пользоваться???

просто я не умею хорошо проводить свободное время, а сижу за компом, но это мне совершено не нравиться! друг с которым я могу погулять только один, подскажите какие нибудь интересные дела или развлечения, чтоб оставшееся лето я хорошо провел! заранее большое спасибо)))

Anton Ivanov

ЯШЕНЬКА! когда начнешь прекрасно пользоваться жизнью и внушать не надо будет, что она прекрасна... начни утро с зарядки, сходи в лес по грибки, на речку с удочкой.. . Отведи вечерок под чтение, например, стихов.... а, есть у тебя любимое дело по душе, делай... ведь жизнь, действительно прекрасна...!)))))