Ма
Максим

Люто, бешенно хочу Camaro III Gen. Но если брать из США растаможка выходит больше 1 млн рублей.. . Как исправить это?

Исправить - значит сделать так, чтобы не платить такую кучу бабла за хз что. О этой машине я мечтаю с 7-ми лет, а вот сейчас есть возможность) К тому же цены там на них не такие уж и высокие))

А что если договориться с продавцом авто оформить не договор купли-продажи, а договор (?) дарения?
Просто где-то прочитал, что подаренные вещи не облагаются налогами, так же как и перешедшие по наследству

Мр
Мришк

нелегально ввезти. или по частям, на комплектующие пошлины ниже

Ма
Мауфия

разбери в сща и перевези как зап асти а дома собери