Кристина Берзина

самая сильная собака. скажите пожалуйста какая самая сильная и непобедимая собака в мире

Владимир Петров

Цербер, жаль только это мифический зверь.

Николай

Знаете, есть такие поговорки в народе: "Чем больше шкаф, тем громче падает" и "На каждую хитрую .опу найдётся ..й с резьбой, а на каждый хитрый ..й с резьбой найдётся .опа с закоулками". Так и с собаками сильными и непобедимыми)))

Юлия Кузнецова

Кангал. Очень дорогая и редкая порода собак.
Но не главное порода, главное воспитание.

Полина Смолина

та которую ты любишь. . поверь друг, один раз видел как дворняга махалась за хозяйку.. . там крови было бля

Ан
Аня

Нет такой. И не будет.

Алексей Новиков

Тибетский мастиф, волкодав или два добермана, смотря для чего...:)

Макс Синицын

Мой дачный приемыш-болонка. Старенький, с того света вернула, продлила
ему жизнь на 2 года. Так он ко мне на 50 метров никого не подпускал,
боялся, что обидят.

Ира Берегова

самая преданная а главное воспитанная

Екатерина Зверева

Такой статистики нет и не будет.

Ирина Коржнева

Поговорка: "Ни когда не думай, что ты самый-самый - обязательно найдется другой, который окажется более самым-самым! "
У меня питомник немецких догов - самая большая порода собак, но не надо обольщаться, что это огромный не поворотный шкаф, они очень шустрые.
Мой родственник ходили на медведя с далматином - ни одной царапины, а знакомый пошел на медведя с двумя лайками и двумя овчарками - собаки не вернулись.
Из далматина вывели бультерьера.. .
Так что не всё то золото, что блестит!